Отзывы туристов

Турист Татьяна Воротынцева (user354244)
Август 2020 (семья с детьми, 4 человека)

Были на экскурсии с мужем и двумя дочками-подростками 13 и 15 лет. Анастасия очень быстро отреагировала на заявку, подстроилась под удобное нам время. В Берлине не первый раз, хотелось познакомиться с интересными местами чуть вдали от обычных туристических маршрутов, да и подросткам очень интересен мир стрит-арта. Поэтому выбор остановили именно на этой экскурсии. Анастасия и её увлекательные рассказы превзошли все ожидания! Настя действительно интересно, познавательно и неповерхностно рассказала об особенностях уличного искусства именно в Берлине, про влияние на него Берлинской стены, про муралы, граффити на поездах, каллиграфию на домах пишасау, дух свободы, сквотирование и джентрафикацию в райне Кройцберг. И теперь Кройцберг стал моим любимым районом в Берлине. Кроме того, Анастасия подстраивалась под наш темп, желание передохнуть за чашечкой горячего шоколада и прочие особенности нашей компании. На все вопросы очень полно и с юмором отвечала, в общем скучать не пришлось. Обязательно будем открывать вместе с Анастасией новые интересные места в Берлине. Спасибо огромное за отлично проведенное время и открытие новой стороны Берлина!

Заказанные услуги:

Альтернатива и свобода в Берлине